Асимметричная многопользовательская игра Friday 13th: The Game готовится к выходу на Nintendo Switch, сообщает Variety.
Порт получил название Ultimate Slasher Switch Edition и включает в себя весь выпущенный контент и платные дополнения, кроме эксклюзивного персонажа для бейкеров на Kickstarter. Даниэль Никсон (Daniel Nixon), глава по коммуникациям в Gun Media, заявил, что благодаря партнерам из Black Tower и Nighthawk Джейсон впервые за 30 лет возвращается на консоль от Nintendo — Friday The 13th вышла на NES в феврале 1989 года.
Friday 13th: The Game была изначально профинансирована на Kickstarter и вышла в 2017 году. В прошлом году разработчики подтвердили, что больше не будут выпускать новые дополнения из-за судебного разбирательства со сценаристом оригинального фильма «Пятница, 13-е» Виктором Миллером (Victor Miller).
Владельцам коллекционки Friday the 13th: The Game подарят настоящую маску Джейсона
Friday the 13th: The Game больше не получит дополнений из-за скандала с сценаристом фильма
В Friday the 13th: The Game добавят бесплатный одиночный режим уже на этой неделе
Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день: https://teleg.run/vgtimesru